» » Плохой хороший человек

Плохой хороший человек
HD 1080
мар 19 2019

Плохой хороший человек

Фильм-драма «Плохой хороший человек», который был снят в 1973 году советским режиссером Иосифом Хейфицем по мотивам повести «Дуэль» А.П.Чехова. В 1974 году Владимир Высоцкий получил приз «Харибда» на V фестивале наций в Таормине в Италии за лучшее исполнение мужской роли. В этом же году на X МКФ в Чикаго И. Хейфиц был удостоен приза «Серебряная пластина» за высокие художественные достижения в экранизации произведений Антона Чехова.
В своем фильме режиссер показал две противоположные личности – Ивана Лаевского (Олег Даль) и Николая Васильевича фон Корена (Владимир Высоцкий). Фон Корен считает, что Лаевский впитал в себя все человеческие пороки: распущенность, увлеченность азартными играми, пристрастие к женщинам. По мнению же Лаеского, фон Корен – человек, способный совершать ужасные поступки, вплоть до устранения ненужных ему людей. Но особенно, как считает Лаевский, он хочет начать в первую очередь с него. Ловя Ивана на слове, Николай Васильевич вызывает его на дуэль. И вызов принят…
Художественный фильм «Плохой хороший человек» смотрите онлайн на нашем кинопортале в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

Смотреть Плохой хороший человек онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0