» » Высоцкий. Спасибо, что живой

Высоцкий. Спасибо, что живой
HD 1080
сен 16 2021

Высоцкий. Спасибо, что живой

Данный фильм рассказывает о небольшом временном отрезке из жизни великого актера, поэта, музыканта ХХ столетия – Владимира Высоцкого. Действия происходят в 1979 году, когда вопреки уговорам врачей и родных, человек-легенда отправляется на гастроли в Узбекистан. За всей его командой и за ним самим постоянно следит КГБ.
Сценарий для картины написал сын великого мастера – Никита Высоцкий. Очень точно прописаны все персонажи фильма – каждый в отдельности. Актерский состав, в свою очередь, тщательным образом исполняет основной сценарий. В картине представлены замечательные образы героев со своими недостатками и достоинствами. Здесь практически нет плохих персонажей. Высоцкий в каждом находил что-то хорошее. За это его и любят миллионы...
Блестяще роли сыграли известные актеры - Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Иван Ургант и многие другие. 
Техническая часть фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» отражает огромную эпоху. Всё, начиная от декораций до освещения, воспроизводит события прошлого, благодаря чему актерам, конечно, было проще вжиться в предлагаемые образы. 
В итоге получилась живая, открытая всем возрастам и поколениям лента о жизни великого человека и о людях, окружавших его и дышащих с ним одним воздухом...

Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0