{forumStyle}
Александр Михайлов
 Год Полное название фильма Роль
 2019 Сто дней свободы1 гл.р.
 2017 Мата Хари П.А.Семихин
 2015 Цветок папоротника М.И.Мичурин
 2014 Чужое В.С.Колосов
 2014 Гвоздь бомж, спившийся артист
 2013 Родная кровиночка И.Н.Краснов, гл.р.
 2013 Любовь не картошка Иннокентий Михайлович, художник
 2013 Как выйти замуж за миллионера-2 Сергей Петрович
 2013 Две зимы и три лета Евсей Мошкин, гл.р.
 2012 Подпоручик Ромашовъ генерал
 2012 Поддубный Максим Иванович, отец Поддубного
 2012 Как выйти замуж за миллионера С.П.Раевский, дед Дениса
 2011 Манна небесная Григорий Савушкин, гл.р., муж Любы
 2011 Без правил Палыч
 2009 Разжалованный Владимир Михайлович, гл.р., бывший комбриг
 2009 Под фонарями короткометр.
 2009 Круиз Н.И.Фролов, бизнесмен, гл.р.
 2009 Китайская бабушка Павел Иванович, гл.р.
 2008 Русская жертва документальный
 2008 Дедушка в подарок Ян Ильич
 2007 Юнкера генерал, командир корпуса
 2007 Первый дома Василий Кузякин
 2007 Одна любовь души моей Михаил Лунин, гл.р.
 2007 Вдали от мирской суеты документальный
 2006-2007 Моя Пречистенка Александр Репнин в старости
 2006 1-й Скорый 
 2005 Есенин Александр Хлыстов, следователь МУРа, полковник
 2005 Веревка из песка Кирилл Андреевич, гл.р.
 2004 Неудержимый Чижов Кравченко
 2003 Благосовите женщину С.П.Юрлов, инженер-судостроитель
 2002 Казус Белли 
 2001 С новым счастьем! - 2 Анатолий, гл.р.
 2001 Женское счастье муж Маргариты
 1999 С новым счастьем! Анатолий, гл.р.
 1998 Чайка Е.С.Дорн, фильм-спектакль
 1998 Царь Иоанн Грозный фильм-спектакль
 1997 В Париже короткометр.
 1996 Милый друг давно забытых лет... Егор Иванович, губернский инженер
 1995 Леший Хрущов
 1993 Вопреки всему Никонов С.Н.
 1992 Три августовских дня 
 1992 Только не уходи Бородин, скульптор
 1992 Гангстеры в океане Геннадий Иванович, старпом Болт, гл.р.
 1991 Вербовщик Н.П.Шалаев, советский летчик, гл.р.
 1990 Очарованный странник И.С.Флягин, гл.р.
 1990 Нелюдь Алексей Волохов
 1990 ...И аз воздам Вайнер, фильм-спектакль
 1989 Долгий день уходит в ночь Джейми
 1987 Свободное падение Счастливчик
 1987 Отряд специального назначения Н.В.Грачев, гл.р., Н.И.Кузнецов
 1987 Мужские портреты А.Васнецов, гл.р.
 1987 Дни и годы Николая Батыгина Федор Орефин
 1986 Рысь возвращается Юрий Иванович Дроздов
 1986 Покушение на ГОЭЛРО Никита Бугров, гл.инженер электростанции, гл.р.
 1986 На бойком месте П.И.Миловидов, гл.р., фильм-спектакль
 1986 Мы веселы, счастливы, талантливы! Петя, гл.р.
 1986 Встречная полоса И.С.Беляев, профессор
 1986 Время сыновей Федор Томин
 1985 Такой странный вечер в узком семейном кругу Николаев, фильм-спектакль
 1985 Змеелов П.С.Шорохов, гл.р.
 1985 Деньги для Марии Кузьма, гл.р.
 1984 Победа Михаил Воронов, гл.р.
 1984 Любовь и голуби Василий Кузякин, гл.р.
 1983 Раннее, раннее утро... А.Д.Арсеньев, отец Динки
 1983 Признать виновным С.А.Воронин, инспектор угрозыска, капитан милиции
 1983 Одиноким предоставляется общежитие В.П.Фролов, комендант
 1983 Молодые люди И.П.Рубцов, директор
 1983 День командира дивизии Константин Рокоссовский, маршал, гл.р.
 1982 Свидание Иван
 1982 Домой! Алексей Иванов, капитан, гл.р.
 1982 Василиса Мелентьева Андрей Колычев, фильм-спектакль
 1981 Фронт в тылу врага Алексанрд Карасев, майор
 1981 Мужики! Павел Зубов, гл.р.
 1981 Карнавал Ремизов, отец Коли
 1981 Бешеные деньги С.Г.Васильков, гл.р.
 1980 Через тернии к звездам Олег Дрейер
 1980 Следствие ведут знатоки С.И.Миловидов
 1980 Белый снег России А.Алехин, шахматист, гл.р.
 1980 Белый ворон А.Васильев, инженер, муж Сони
 1979 Так и будет Пётр Рыжухин, майор
 1979 Похищение "Савойи" Гидо Торстенен, гл.р.
 1977 Риск - благородное дело Юрий Русанов, спортсмен-десятиборец, гл.р.
 1977 Приезжая Ф.С.Баринев, гл.р.
 1976 Обычный месяц Крылов
 1976 Меня ждут на Земле Г.Станицын, командир экипажа, гл.р.
 1975 Обретешь в бою Борис Рудаев, инженер, гл.р.
 1975 Дожить до рассвета И.Ивановский, лейтенант, гл.р.
 1974 Еще можно успеть Власов
 1973 Это сильнее меня Алексей Углов, бригадир, гл.р.
Регистрация