Гонка
HD 1080
дек 05 2018

Гонка

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2013
  • Актеры:
  • Крис Хемсворт, Оливия Уайлд, Натали Дормер, Даниэль Брюль, Александра Мария Лара, Ли Асквит-Коу, Том Влашиха, Жозефин Де Ла Буме, Джулиан Сигер, Пьерфранческо Фавинос
Фильм «Гонка» - это драма, основу которой заложили реальные события, произошедшие во время сезона Формулы-1 в 1976 году.
Главные герои – полные противоположности Джеймс Хант и Ники Лауда. Лауда – австриец, его единственная страсть – гонки. Он полностью сфокусирован на любимом деле. Хант – англичанин, он очень одарён, как спортсмен, но его интересы часто смещаются в пользу развлечений. Они различаются методами подготовки к гонкам, характером общения с окружающими, манерой вождения: Хант действует интуитивно, по наитию, а Лауда всё просчитывает до мелочей, даже шансы собственной смерти.
Перед началом сезона именно Ники прочат очередной титул. Но во время гран-при Германии, Лауда теряет контроль над болидом, и после ряда столкновений тот загорается. Полученные травмы и ожоги, в том числе изуродованное лицо, казалось, могут привести к завершению карьеры гонщика. Но он форсирует восстановление и возвращается в Формулу-1 спустя несколько недель.
Теперь его претензии на чемпионство не так убедительны. Хант наступает на пятки. Хотя он и стал одной из невольных причин аварии Ники, жажда побед отбрасывает все остальные чувства.
Борьба, стремление быть первым, стойкость и выдержка – всё это главные составляющие фильма «Гонка»

Смотреть Гонка онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0