» » Всегда с тобой (тайская версия)

Всегда с тобой (тайская версия)
HD 1080
май 01 2021

Всегда с тобой (тайская версия)

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2020
  • Актеры:
  • Mo Monchanok Saengchaipiangpen, Pae Arak Amornsupasiri, Chin Chinawut Indracusin
Пим - опытный отдел продаж. возглавит известную обувную компанию, освоившую здоровый баланс работы и личной жизни. В 30 лет ее родители считают, что она созрела для замужества. Ее лучший друг Пон всегда был рядом с ней с плечом, на котором можно было плакать. Все думают, что они идеальная пара. То есть, за исключением Пима, который видит в Пон только друга, который вряд ли сбьет ее с ног.
Между ними заключается пари: тот, кто не выйдет замуж в следующем году, должен заплатить невесте или будущему жениху денежную сумму в качестве свадебного подарка. Имея всего год на то, чтобы найти своих соулмейтов, Пим от всей души бросается в этот процесс, в то время как Пон - с меньшей неохотой. Каждый находит себе партнеров, только не «одного». Даже когда эти романы распадались, они всегда доверялись друг другу.
Пон понимает, что больше не может терпеть близость Пима. Он соглашается на трансфер за город, который предлагает ему его авиакомпания, вместо того, чтобы рассказывать Пиму, что он на самом деле чувствует. И Пим не может видеть, что у нее в Пон.
 Найдет ли Пон в конце концов смелость признаться, или Пим поймет, что ее настоящая любовь прямо у нее под носом? Или они навсегда останутся друзьями?

Смотреть Всегда с тобой (тайская версия) онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0