» » Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина
HD 1080
май 30 2022

Счастливое число Слевина

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2005
  • Актеры:
  • Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли, Майкл Рубенфильд, Питер Аутербридж, Стэнли Туччи, Кевин Чэмберлин, Дориан Миссик
Американский криминальный триллер «Счастливое число Слевина»2005 года выпуска. В главных ролях выступили Джош Хартнетт и Брюс Уиллис. Сюжетная линия картины с настолько неожиданными поворотами событий буквально повергает в шок. Подобный фильм, наверняка, придется по вкусу многим, даже тем, кто обычно остается не в восторге от подобного жанра — криминальный триллер. В картине присутствует все что нужно для громкого успеха: это и лихо закрученный сюжет, замечательная и приятная игра актеров, качественная операторская работа и сопровождающая музыка. Это шикарное жанровое кино стоит увидеть хотя бы раз.
Сюжет фильма: на улицах царит 1979 год. Перед началом очередных скачек на ипподроме проходят слухи, о том что лошадь под номером девять накачена химией. Простой парень, взяв с собой сына на скачки, ничего не сказав своей жене, ставит деньги на эту лошадь. Но случается не поправимое, лошадь перед самым финишем падает. Вернувшись на парковку, где он оставил машину и сына, он не обнаружил ни машины, ни сына. После чего парень и его семья по странным обстоятельствам были убиты. Спустя много лет, некий молодой парень по имени Слевин переезжает жить в квартиру своего друга. Слевину не везет с девушками, его дом опечатан и в его жизни наступила черная полоса. В это время начинается жестокая разборка за прошлое убийство, и кто-то заказал наследника …

Смотреть Счастливое число Слевина онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0