» » Диана: История любви

Диана: История любви
HD 1080
дек 05 2018

Диана: История любви

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2013
  • Актеры:
  • Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон, Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер
Фильм «Диана: История любви» пытается рассказать зрителю о том, что могло происходить с принцессой людских сердец после развода со своим монаршим супругом.
Когда брак Дианы разладился, и они с принцем Чарльзом стали жить раздельно, она полностью посвятила себя общественной жизни и помощи другим людям. Её собственное счастье отошло на второй план. Но однажды, посещая очередную клинику, Диана столкнулась в лифте с кардиохирургом Хаснат Ханом, выходцем из Пакистана. 
Их взаимная симпатия быстро переросла в любовь. Отношения развивались стремительно. Но встречаться открыто они не могли, опасаясь внимания прессы и простых обывателей. 
Как пара ни старалась оставить свою личную жизнь в тени, правда об их романе всё равно просочилась наружу. Теперь за каждым из них охотились толпы папарацци. В результате отношения дали трещину: Хаснат был не готов к публичности. 
Диана очень переживала расставание. Казалось, что с этого момента она потеряла покой, а повседневные обязанности, ранее приносящие радость, стали казаться бессмысленными. Вскоре у неё завязались отношения с Доди Аль-Файедом. Но сумела ли она забыть свою недавнюю любовь?

Смотреть Диана: История любви онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0