Принцесса Монако
HD 1080
мар 17 2019

Принцесса Монако

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2014
  • Актеры:
  • Николь Кидман, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Пас Вега, Паркер Поузи, Майло Вентимилья, Джеральдин Сомервилль, Николас Фэррел, Роберт Линдсей, Дерек Джекоби
Сюжет биографической драмы Принцесса Монако рассказывает историю знаменитой голливудской актрисы Грейс Келли. Находясь на вершине своей славы, в 1956-году она выходит замуж за принца Ренье III. На этом была поставлена точка в ее актерской карьере и в светской жизни. В то время многим было непонятно, почему богатая независимая женщина, сознательно идет на все эти ограничения, ведь лучшие режиссеры того времени такие как Альфред Хичкок выстраивались в очередь, чтоб предложить ей роль в новом фильме. 
Тем не менее, решение было принято, и обратного пути Грейс для себя не видела. Находясь в новом статусе Грейс становиться принцессой Монако, но это только на первый взгляд звучит очень привлекательно, на самом же деле ей пришлось очень непросто. Находясь в другой культуре, она вынуждена учить язык, местные традиции и обычая. В то время между Монако и Францией были напряженные отношения, и супруг Ренье III постоянно находился в рабочем процессе, а зачастую выражал свои эмоции и ненависть на жене. Но Грейс была очень сильной женщиной и держалась, из-за всех сил, при этом, понимая, что спокойно может вернуться к беззаботной прежней жизни. Пройдя все трудности и достигнув взаимопонимания с мужем, она сыграла важную роль в отношениях между Францией и Монако.

Смотреть Принцесса Монако онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0