Любка
HD 1080
сен 21 2021

Любка

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2009
  • Актеры:
  • Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев
Художественный фильм российского режиссера Станислава Митина «Любка» премьера на широком экране состоялась 28 марта 2009 года. Картина снята по одноименному произведению Дины Рубинной. В 2009 году фильм принимал участие в кинофестивале «Спутник над Варшавой».
Однажды у обеспеченной семьи на вокзале украли чемодан с вещами. Ворам помогла семилетняя девочка, выросшая в одном из криминальных районов города, и воспитана по уличным законам. Девочку зовут Любка. Она до сих пор не знает, что такое любящая семья и родной дом. Малолетняя воровка теперь часто вспоминает ту хорошо одетую девочку из обворованной семьи. Девочка мечтает жить в уютном доме с мамой и папой, которые заботились бы о ней. Прошли годы. И судьба снова свела двух уже взрослых девушек. Ирина Михайловна Зальцман (Анастасия Городенцева), став врачом, едет по распределению со своей семьей в далекий уральский город. Но так случилось, что ее мать Фаина Семеновна умирает, а перед Ириной стал вопрос – с кем оставить маленького ребенка, пока она на дежурстве в больнице. Надо найти няню. Но только, где ее можно найти в маленьком городке при металлургическом комбинате. Кроме вольнонаемных и бывший заключенных – основной контингент городка, подходящей кандидатуры нет. Молодой врач останавливает свой выбор на своенравной девушке, только что отбившей срок, но непохожей на других уголовниц. Как теперь сложится дальнейшая судьба нашей героини? Окажется ли своенравная воровка Любка рядом в трудную минуту?..

Смотреть Любка онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0