Полумгла
HD 1080
сен 07 2021

Полумгла

  • Кинопоиск:
  • 8.2
  • Год:
  • 2005
  • Актеры:
  • Юрий Тарасов, Сергей Грязнов, Анастасия Шевелёва, Лидия Байрашевская, Йоханнес Рапп, Мартин Яковски, Наталья Бурмистрова, Кристиан Зенгевальд, Кира Крейлис-Петрова, Виталий Коваленко
Военная драма «Полумгла», которая была снята российским режиссером Артемом Антоновым в 2005 году.
Зима 1945 года. В глухой деревушке на Русском Севере бригада немецких военнопленных занята постройкой вышки для радиомаяка. Жители деревни, в основном старики и женщины, чьи мужья воюют или погибли на фронте, с понятной неприязнью встречают пленных немцев. Это враждующие друг с другом люди, которым все-таки придется найти общий язык. 
Емельян Анохин – герой Советского Союза, молодой лейтенант, получил орден за успешно проведенную боевую операцию, в которой был тяжело ранен. После ранения он не в состоянии продолжать воевать, поэтому был направлен на строительство важного объекта под Архангельском. А уже будучи на железнодорожном вокзале, непосредственно перед отправлением, узнает о своем командовании пленными немцами. Преодолев накопившуюся ненависть к фашистам, бывший артиллерист должен научиться воспринимать их, не как на передовой, и защищать своих новых подчиненных от разъяренных деревенских жителей…
Художественный фильм «Полумгла» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое время суток. Приятного просмотра!

Смотреть Полумгла онлайн бесплатно

Рассказать друзьям!

Похожие фильмы


Комментарии

0